Top

Indikasi:
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam,
sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang
disertai batuk

Dosis:
1. Dewasa 3-4 x 1 kaplet
2. Anak 6-12 thn 3-4 x 1/2 kaplet

Komposisi:
Tiap kaplet mengandung:
- Parasetamol : 500 mg
- Dekstrometrofan HBr : 10 mg
- Pseudoefedrin HCl : 30 mg

- Tidak menyebabkan kantuk
- No reg: DTL0404424104A1