Top

Indikasi:
Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam,
sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin

Dosis:
1. Dewasa 3-4 x 1 kaplet
2. Anak 6-12 thn 3-4 x 1/2 kaplet

Komposisi:
Tiap kaplet mengandung:
- Parasetamol : 500 mg
- Phenylephrine HCL : 15 mg
- Chlorpheniramine Maleate : 2 mg

- Dapat menyebabkan kantuk
- No reg: DTL0404424004A1